Struktur Organisasi
Penasehat / Pelindung
No. Nama Jabatan
1 Maria I. Widjaja, SKM Penasehat/ Pelindung
2 Sr. Christophora Susilowati CB., .MS Penasehat/ Pelindung
3 Sri Suhesti, SKM Penasehat/ Pelindung
Ketua
No. Nama Jabatan
1 Drs. Johanes Ladja Rodja, SMIP Ketua I
2 Romaully Silalahi, AMdKeb Ketua II
Sekretaris
No. Nama Jabatan
1 Ns. Stefanus Andang Ides, SKep. MMPd Sekretaris I
2 Baharika Suci Dwi Aningsih, SKeb Sekretaris II
3 Ns. Cecilia Nony Ayuningsih B., SKep Sekretaris III
Bendahara
No. Nama Jabatan
1 Mariana Theresiana, SKM Bendahara I
2 Ns. Laurentina, SKep Bendahara II
Seksi Organisasi
No. Nama Jabatan
1 Yudan Yehezkiel Gaing, SKM., MM Seksi Organisasi
2 Victor Iswarman, SMIP Seksi Organisasi
3 Yulia Wardani, MAN Seksi Organisasi
4 M. Kusmiyanti, SPd.MKes Seksi Organisasi
5 Ns. Sr. Lucilla CB., MKep. Sp. KMB Seksi Organisasi
Seksi Humas dan Hubungan Institusi
No. Nama Jabatan
1 Ns. Monica Rumahorbo, SKep Seksi Humas dan Hubungan Institusi
2 Murniati, SMIP Seksi Humas dan Hubungan Institusi
3 Suhayati Pepe, SKM Seksi Humas dan Hubungan Institusi
4 Magdalena Harmiati Listyati, SH Seksi Humas dan Hubungan Institusi
5 Ns. Oliva Nizacora, SKep Seksi Humas dan Hubungan Institusi
6 Ns. Anastasia Purwaningsih, SKep Seksi Humas dan Hubungan Institusi
Seksi Usaha dan Pelayanan
No. Nama Jabatan
1 Agustine Marhaeni H., SKM Seksi Usaha dan Pelayanan
2 Chandanawati Kiti, SMIP Seksi Usaha dan Pelayanan
3 M.M., Maryanti, SKp., MMtd> Seksi Usaha dan Pelayanan
4 C. Umiatoen, AMdKeb Seksi Usaha dan Pelayanan
5 Titi Budiastuti, SMIP Seksi Usaha dan Pelayanan
Seksi Advokasi dan Complience
No. Nama Jabatan
1 Maria Petronella Sri Astuti, SMIP., SE., SH Seksi Advokasi dan Complience
2 Sunaryo Ronggo, SMIP., SH Seksi Advokasi dan Complience
3 Maulina Dolok Saribu,AMdKep.SH,MHKes Seksi Advokasi dan Complience
4 Elisabeth Onna Monteiro, M.Kep. Seksi Advokasi dan Complience
5 Sr. Theresina CB, MN Seksi Advokasi dan Complience
Seksi Pelatihan dan Pengembangan
No. Nama Jabatan
1 Drs. Yohanes Temaluru, MPsi Seksi Pelatihan dan Pengembangan
2 Dra. A. Murni H. Suliantoro, SKp.MSi Seksi Pelatihan dan Pengembangan
3 Irene A., AMdKeb Seksi Pelatihan dan Pengembangan
4 Ns. Justina Purwarini A., MKep.Sp.Mat Seksi Pelatihan dan Pengembangan
5 Dra. Adeline Lebuan, SKM.MKes Seksi Pelatihan dan Pengembangan
6 Wawa Bianawati, MM Seksi Pelatihan dan Pengembangan